В музее состоялась встреча с молодыми специалистами ОАО «Нефтезаводмонтаж»

17 октября в Музее истории и культуры г. Новополоцка прошло необычное, но очень знаковое событие.
Стало доброй традицией в неформальной обстановке, в стенах музея, «посвящать в профессию» молодых специалистов ОАО «Нефтезаводмонтаж».
Молодые рабочие «сдали экзамен» на профпригодность перед старшими товарищами. Руководство предприятия и профком выступили в роли «экзаменаторов», а ветераны предприятия поддержали дельными советами. Кульминацией «Посвящения в профессию» стала «Клятва молодого НЗМовца».
Сотрудники Музея истории и культуры г.Новополоцка и руководство предприятия ОАО «НЗМ» пожелали молодым специалистам успехов на профессиональном пути, карьерного взлета и одной записи в трудовой книжке - «принят на работу в ОАО «Нефтезаводмонтаж».