Выставка «Искусство Шоколада»


С 25 октября по 8 января в Национальном историческом музее Республики Беларусь будет работать выставка «Искусство Шоколада».

В рамках мирового тура знаменитая выставка «Искусство Шоколада» посетила более 20 городов мира и привлекла свыше 1 000 000 посетителей. Теперь жителям и гостям города Минска предоставляется уникальная возможность познакомиться с настоящим Искусством Шоколада, а также научиться творить шоколадные чудеса своими руками, приняв участие в мастер-классах.

Концепция выставки – watch, touch, play, feel, shoot, smell – означает полное погружение в мир шоколада. Удивительные шоколадные экспонаты и композиции, специальная шоколадная 3D-фотозона, шоколадная игровая зона, шоколадные мастер-классы, образовательный опыт и многое другое на выставке «Искусство Шоколада».

«The Art of Chocolate International» – это компания, которая знает, что шоколад – это не только сладкий и вкусный продукт. Шоколад – это удивительный материал, призванный сделать наш мир более прекрасным, добрым и красивым.

Национальный исторический музей Республики Беларусь
Минск, ул. Карла Маркса, 12
Ежедневно с 11.00 до 19.00
Тел.: 327-43-22
histmuseum.by

205