Выставка экзотических бабочек “Порхающие цветы”

“Порхающие цветы”

Что может быть прекраснее цветов? Только “Порхающие цветы.” Еще с древних времен бабочки ассоциировались с красотой, весной и вечностью.
В филиале Национального исторического музея Республики Беларусь “Дом-музей І съезда РСДРП” 19 июня 2010 года открывается выставка редчайших бабочек и экзотических насекомых из тропических лесов Юго-восточной Азии, Южной и Центральной Америк, Африки, Мадагаскара, Австралии и Океании. На выставке предствалено 89 экспонатов – панно. Здесь можно увидеть собрание дневных и ночных бабочек, обитателей тропических лесов и полярной тундры, гигантов и карликов, самых известных и недавно открытых видов, ядовитых бабочек и бабочек путешественниц, самых редких и самых дорогих, бабочек- символов и бабочек-талисманов.
А представляете ли вы как выглядят бабочки-рекордсмены: чемпионы по размерам и яркости, скорости и дальности полета?
Видели ли вы насекомых похожих на драгоценные камни?
У вас есть уникальная возможность посетить нашу выставку и окунуться в удивительный мир “порхающих цветов”, который будет радовать минчан и гостей столицы до 22 августа.
Стоимость входных билетов: для взрослых – 4000 руб, для детей – 2500 руб, для пенсионеров, студентов и школьников старше 12 лет – 3500 руб.
Ждем всех по адресу:
пр-т Независимости, 31 А,
Телефон: 290-68-47
Музей работает с 11.00 – до 19.00
Выходной: понедельник

2444