Выставка мягкой игрушки "Волшебство творим мы сами"

Сколько на свете разных детей, столько и разных игрушек. Но, наверное, самые любимые и близкие сердцу те игрушки, которые сделаны своими руками. И если самыми ранними игрушками, появившимися в далёком прошлом, принято считать деревянные, костяные и глиняные, то мягкая игрушка является самой поздней по времени возникновения (XIX в.).
Мы же хотим представить вам мягкие игрушки XXI в., выполненные участниками кружка “Чародеи” (Центр внешкольной работы, г. Новополоцк). Настоящее волшебство ребята творят своими руками, а вот вдохновляет их руководитель кружка Бубович Ольга Николаевна. Результат их совместного труда – яркая, своеобразная и неповторимая игрушка, которая передаёт характер и настроение каждого из авторов.
Открытие выставки “Волшебство творим мы сами” состоится 11 марта 2011 г. в 10.00.
Приглашаем всех за настроением!