Викторина, посвященная 200 - летию битвы под Островно.

С 1 апреля 2012 года по 15 мая 2012 года УК "Бешенковичский районный историко - краеведческий музей проводит викторину, посвящённую 200 - летию Битвы под Островно. Подведение итогов викторины - до 25 мая 2012 года включительно

о проведении районной викторины,
посвящённой 200 – летию битвы под Островно

1. Общие положения

Викторина, посвящённая 200 – летию битвы под Островно проводится с целью активизации познавательной деятельности молодежи, развития её творческого мышления, формирования исторической памяти, воспитания чувства гордости за своё историческое прошлое.

2. Условия проведения

Викторина проводится с 1 апреля 2012 года по 15 мая 2012 года.
Участниками викторины могут стать молодые люди в возрасте до 35 лет.
Для участия в викторине необходимо присылать ответы на вопросы по адресу: 211361, Витебская область, г.п.Бешенковичи, ул.Володарского, 6, УК «Бешенковичский историко – краеведческий музей». Ответы должны быть написаны разборчивым почерком (или напечатаны), с указанием фамилии, имени, отчества, возраста (школа, класс),домашнего адреса, телефона (дом., моб.). Ответы принимаются до 15 мая 2012 года (включительно).

3. Подведение итогов викторины

Подведение итогов викторины осуществляется до 25мая 2012 года.
Оцениваются наиболее полные и точные ответы. В ответах можно использовать даты по новому стилю, и старому стилю (в скобках).
Победителями викторины становятся участники первыми приславшие правильные ответы на вопросы.

4. Награждение победителей

Победители занявшие первое, второе и третье места по итогам награждаются грамотами и памятными призами УК «Бешенковичский районный историко – краеведческий музей».

Справки по тел:8 - 02131 - 4 – 21 - 83