Международному дню музеев посвящается. Интерактивная программа "В кругу друзей".

В рамках проведения Международного дня музеев, Городокский районный краеведческий музей 17 мая приглашает желающих принять участие в интерактивной программе "В кругу друзей". В рамках мероприятия состоится: презентация музейной коллекции "Дары Красного моря" (раковины моллюсков, морские звёзды, кораллы, морские ежи и др.), показ фильма об обитателях Красного моря. Выступление коллектива бального танца «ГАРМОНИЯ», сладкий уголок (блюда от народного любительского объединения "Зелёная беседка"), выступление ансамбля "Свае хлопцы і дзяўчаты", мастер-классы мастеров Городокского дома ремёсел и фольклора (ткачество, соломоплетение, керамика) салон красоты. (косметика и макияж, предложения фирмы "Орифлэйм") развлекательные игры, интеллектуальная викторина, площадка предсказаний, продажа сувениров, дискотека.
Время проведения 17-00–21-00.
Цена входного билета 5000 руб.