Знаменитый Музей Шоколада «Nikolya» в Национальном историческом музее Республики Беларусь


МУЗЕЙ ШОКОЛАДА NIKOLYA

Знаменитый Музей Шоколада «Nikolya» в Национальном историческом музее Республики Беларусь4 сентября в 17.00 в Национальном историческом музее Республики Беларусь знаменитый Музей Шоколада «Nikolya» дает возможность увидеть настоящие шоколадные чудеса, выполненные исключительно руками самого автора. Шоколад, марципан, сахарное драже - все слито воедино и представляет собой невероятно фантастическую атмосферу Музея Шоколада.

Музей шоколада Nikolya – композиция целого ряда шоколадных изделий высочайшего качества, шоколадные картины, написанные шоколадом по шоколаду, обрамленные в шоколадные багеты, а также красивая интерактивная информационная составляющая истории шоколада и не только. Музей шоколада Nikolya в Минске это более 200 изделий из шоколада во главе с двухметровой Эйфелевой башней весом 45 кг собранной из 512 шоколадных частей. Специально для Минска и Национального исторического музея Республики Беларусь мастера создали целый ряд шоколадных шедевров, посвященных самым известным культурным ценностям Беларуси.

Автор представит серию эксклюзивных мастер-классов по работе с шоколадом и марципаном, по изготовлению конфет ручной работы, а также, мастер-класс «Академия шоколада Nikolya» для профессионалов и всех желающих.
В начале октября 2014 года - автор анонсирует создание самой большой шоколадной картины в мире! Шоколадная картина, весом более 200 кг, будет собрана и написана автором в присутствии прессы!

Музей шоколада Nikolya привлекает большое количество посетителей разного возраста и статуса. Посетив ряд городов стран СНГ в рамках тура 2013/2015 годов, с уверенностью можем сказать, что открытие музея шоколада в городе Минске станет, несомненно, одним из самых главных событий года.

На церемонии открытия «Музея шоколада Nikolya» гости смогут насладиться дегустацией авторских конфет ручной работы, задать многочисленные вопросы автору и услышать из первых уст историю создания бренда «Nikolya», а также музея шоколада.

Национальный исторический музей Республики Беларусь
Адрес: г.Минск, ул.К.Маркса, 12
Ежедневно с 11.00 до 19.00,
Тел.: 327-00-05, 327-43-22
histmuseum.by

257