Арлен Кашкуревич. AB IMO PECTORE (ОТ ВСЕЙ ДУШИ)

4 января 2015 года в 17:00 состоится открытие выставки народного художника Беларуси, лауреата Государственной премии БССР, профессора Арлена Михайловича Кашкуревича (1929–2013) «Ab imo pectore» («От всей души») и презентация книги «Арлен Кашкуревич» из серии «Знаменитые художники из Беларуси» (автор текста – Константин Владимирович Барабанов, Минск, издательство «Беларусь», 2014). В экпозиции будут представлены оригинальные авторские открытки, выполненные в технике линогравюры, и предназначенные для поздравлений художником своих близких, друзей и коллег. Экспонирование выставки продлится с 15 января по 16 февраля 2015 года.

Информация взята с официального сайта Национального художественного музея РБ. Подробнее