Музейный вечер «Ветераны рассказывают..»

16 мая 2015 года в рамках международной акции «Ночь музеев» в Музее боевой славы Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника состоялся традиционный музейный вечер «Ветераны рассказывают..»
Гостями мероприятия стали участники хора Ветеранов Городского дворца культуры, жители города Полоцка, военнослужащие срочной службы. Ветераны Великой Отечественной войны поделились с присутствующими своими воспоминаниями о боевых буднях, обратились с напутствующими словами к молодому поколеннию полочан.
На площадке возле музея звучали стихи и песни военных лет в исполнении участников хора Ветеранов Городского дворца культуры. Завершилось мероприятие запуском воздушных шаров, в память о тех, чьи судьбы опалило пламя Великой Отечественной войны.