Акция «Экспонат музею»

Мы ждем вас в Лунинецком краеведческом музее, где с 1 по 31 июля 2015 г. пройдет акция «ЭКСПОНАТ МУЗЕЮ!»
Надоела мебель сороколетней давности? На полках пылятся послевоенные электроприборы в нерабочем состоянии? Мешает бабушкин гардероб, доставшийся вам в наследство? НЕ СПЕШИТЕ ВЫБРАСЫВАТЬ!
Музей объявляет генеральную домашнюю ревизию накануне «Ночи в музее – 2015».
Предметы мебели и комнатного убранства, музыкальные инструменты и технические средства воспроизведения, одежда и обувь, фотографии и открытки – все, что характеризует советскую эпоху, может стать музейным экспонатом!
Каждый желающий принять участие может в любой день недели принести ненужную в его доме, но интересную для музея вещь.
Время работы: вторник - воскресенье с 9.00 ч. до 18.00 ч., выходной – понедельник.
Предварительную консультацию можно получить по телефону: 2-14-39