Открытие любительского объединения "Юный экскрсовод"

УК «Ивьевский музей национальных культур» объявляет об открытии в сентябре 2015 года любительского объединения «Юный экскурсовод» для учащихся 8-11классов.
Став участником объединения, Вы БЕСПЛАТНО получаете достоверные и прочные знания об истории своего края, возможность работать с архивными документами и ценными с исторической точки зрения предметами из фондов музея, возможность БЕСПЛАТНО посещать музеи района, знакомитесь с интересными людьми, приезжающими на экскурсии из разных уголков мира, реализовываете свои творческие способности, увлекательно и с пользой организовываете свой досуг и, самое главное, став лучшим учеником, получаете удостоверение внештатного сотрудника музея, а вместе с ним возможность БЕСПЛАТНОГО посещения музеев РБ.
За справками обращайтесь по тел.2-32-45, 2-68-96