Выставка "Лукоморье"

двигающихся фигур
«Лукоморье» по мотивам сказок А.С. Пушкина
с 16 октября по 6 декабря
Список сказок А.С. Пушкина все помнят практически с малых лет, а знаменитую строчку - "у лукоморья дуб зеленый" закончить может любой человек.
На выставке собраны основные сказочные персонажи, герои наших любимых с детства произведений. У каждого своя роль и свой характер. Специально для Вас мы «оживили» некоторых героев.
Фигуры объединены в тематические мизансцены. Из удивительного Лукоморья вы попадете во владения царя Салтана, а из избушки бедного рыбака – в шатер Шамаханской царицы, далее - на сражение витязя со Змеем Горынычем.
В зале работает профессиональный экскурсовод, групповое посещение может проходить как открытый урок (от 20 до 45 мин) и адаптируется согласно возрасту посетителей.
Для одиночного посещения предусмотрены викторины на знание сказок, выдаются атрибуты для фотосъемки, оружие, бумагу для раскраски.

Билеты для групп (от 9 человек)- 20.000 рублей
- взрослый – 40.000 рублей
- преподаватели, дети до 6лет – бесплатно;
- экскурсия, фотосъёмка – бесплатно.

Выставочный зал (с 10.00 до 18.00. без выходных)
Ул. Юбилейная, 1. тел. 53-15-55.