ВЫСТАВКА "О ДОБЛЕСТЯХ, О ПОДВИГАХ, О СЛАВЕ..."

Уважаемые посетители! Приглашаем вас на выставку военно-исторической миниатюры мастера Бориса Купчинова "О доблестях, о подвигах, о славе..."

Авторские солдатики и военно-исторические диорамы, яхты и корабли, танки и самолеты… Своими руками мастер Борис Купчинов делает точные уменьшенные копии исторических замков, персонажей, военной техники, а также восстанавливает эпизоды крупных сражений.

Борис Борисович - широко известный как в Беларуси, так и в России мастер военно-исторической реконструкции в миниатюре. Его работы интересны самой разноплановой аудитории: от мальчишек, любящих поиграть «в войну» фигурками конников и пехотинцев, до тех, для кого история - дело жизни или же просто любимое хобби.

Выставка работает до 16 ФЕВРАЛЯ по адресу ул. Комсомольская, 15. Музей народной культуры Мозырщины "Палеская веда". Время работы: 10.00-18.00, выходные дни:воскресенье-понедельник.

Стоимость посещения: 6.000 для детей, 10.000 для взрослых, экскурсия для групп 40.000.

Телефон для справок: 325083