"Уникальные экзотические птицы"

С 26 апреля в Слонимском районном краеведческом музее работает выставка «Уникальные экзотические птицы», где представлено 27 разнообразных пернатых.
Среди попугаев самыми колоритными являются амазоны, аратинги, розеллы, патагонские, ожереловые, ара и др.
На выставке разрешена фотосъёмка с птицами. Зеленокрылый попугай ара по имени Веня с удовольствием будет позировать вместе с вами перед объективом камеры, приговаривая: «Веня. Веня».
Не оставит никого равнодушными удивительный неразлучник масковый чёрный, который с удовольствием покажет чудеса акробатики. Большой белый желтохохлый какаду Кроша на прощание скажет: «Пока-пока».
Каждая птица – имеет свой характер, который можно обнаружить, если понаблюдать за ней какое-то время. Для малышей посещение выставки будет уникальной возможностью воочию увидеть забавных, ярких, интересных и своенравных пернатых.
Выставка будет работать до 2 июня. Не пропустите отличную возможность перенестись в яркий мир экзотических птиц!