ВОЛШЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ АВАТАРА

МУЗЕЙ «РУССКАЯ СКАЗКА» (г. Москва), Сенненский историко-краеведческий музей представляют костюмированную выставку восковых фигур «Волшебное путешествие Аватара».

Интерактивная выставка позволит Вам окунуться в мир любимых сказок, мультфильмов или кино, пережить незабываемые приключения с героями, имена которых знает весь мир.
Мы предлагаем Вам вместе с нами не только вспомнить любимых героев русских сказок и мультфильмов, но и поучительный смысл этих произведений. Так же забавно будет порассуждать и над сюжетами зарубежного кинематографа: «Аватар», «Пираты Карибского моря», «Алиса в стране чудес», «Ледниковый период».
Ведь на примере хороших сказок лучше усваивается важная жизненная информация: храбрость и трусость, трудолюбие и лень, смекалка и глупость, милосердие и любовь. Это объединяет родителей и их детей, дает возможность не только полезно провести время, но и оставить незабываемые фотографии с любимыми героями.
Приглашаем организованные группы на экскурсию в мир кино и сказок.