Защитникам Отечества посвящается...

В Логойском историко-краеведческом музее 24 февраля прошёл час патриотизма “Защитникам Отечества посвящается…”, приуроченный ко Дню защитника Отечества и Вооружённых сил Беларуси.
На мероприятие были приглашены ветераны ВОВ Николай Денисович Кранцевич, Дмитрий Евстафьевич Попович и Леонид Дмитриевич Лапец, военнослужащие срочной службы 7-го зенитно-ракетного дивизиона, а также учащиеся 11 класса Логойской СШ № 3.
Со словами благодарности ветеранам и поздравлениями в адрес присутствующих мужчин выступил Николай Александрович Кресик, председатель Совета ветеранов Логойского района. О своем военном детстве поделился воспоминаниями В.А. Нестерович. В ходе мероприятия прозвучали музыкальные композиции в исполнении Татьяны Михайловой и военнослужащего Максима Низовца.
Майор Максим Чернобавин, заместитель командира 7-го зенитно-ракетного дивизиона по идеологической работе, не только поздравил участников мероприятия с праздником, а также познакомил ребят с условиями поступления в Военную академию.
По окончании патриотического часа все присутствующие были приглашены в кинозал для просмотра фильма “Сталинград”.

488