Интерактивная выставка "По следам Гарри Поттера"


Дорогие друзья! С 3 марта по 2 июня приглашаем вас окунуться в атмосферу магии и волшебства на выставке «По следам Гарри Поттера», которая представлена на территории Мозырского замка.
На выставке вы попадёте в настоящий мир чудес и магии. На входе каждый посетитель может пройти распределение при помощи Сортировочной шляпы, словно ученик, только что поступивший в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. Путешествие продолжится, как только эта странная шляпа решит, на какой из четырёх волшебных факультетов вас примут.
В экспозиции выставки вы увидите заветное приглашение в Школу Чародейства и Волшебства, билет на «Хогвартс-экспресс», «делюминатор», изобретённый Альбусом Дамлбдором, «золотой снитч» и другие атрибуты, предназначенные для игры в «квиддич», найдёте волшебные палочки, принадлежавшие главным героям «Поттерианы», а так же другие личные вещи Гермионы, Гарри и Рона. Друзья, так же приглашаем вас сразиться в «квиддич» и «волшебные шахматы».
Все предметы (а их более 100!), представленные на выставке, обладают магическими свойствами. Помните, что любое загаданное на выставке желание, обязательно сбудется.
ВНИМАНИЕ: МАГЛАМ ВХОД СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!

Адрес: Исторический центр "Мозырский замок" (ул. Гора Коммунаров,8)
Время работы: вторник-воскресенье 10.00-18.00
Справки по телефонам: 32 47 15, 32 50 83

83