"Каникулы в музее"

10.00 – квест «Партизанская разведка»
11.00 – игра «Витебские ворота»
12.00 – интерактивная экскурсия «Оружие партизан»
10.00 – игра «Страницы военной истории»
11.00 – игра «Патриот»
12.00 – Показ художественного фильма «Батька»
10.00 – квест «Партизанская тропа»
11.00 – квест «Партизанские секреты»
12.00 – игра «Витебские ворота»
10.00 – игра «Страницы военной истории»
11.00 – игра «Патриот»
12.00 – Показ художественного фильма «Батька»
10.00 – интерактивная экскурсия «Оружие партизан»
11.00 – игра «Страницы военной истории»
12.00 – квест «Партизанская разведка»

Предварительная запись обязательна!!!
Возможна организация игры в лазертаг и пейнтбольного тира (по предварительной записи!!!)

Игры:
игра «Страницы военной истории» в музее (группа до 25 человек, продолжительность 1 час) Интеллектуальная командная игра по принципу морского боя, основанная на вопросах о военной истории и истории г. Витебска. 8 руб.
игра «Патриот» (группа до 25 человек, продолжительность 1 час)
Игра в парке музея по принципу "Зарницы". Команды, выполняя задания, по очереди находят спрятанные конверты с частями главного задания. 12 руб.
Игра "Витебские ворота" (группа до 25 человек, продолжительность 1 час)
Игра в парке музея. Цель игры - дойти до финиша. Для продвижения командам необходимо бросать кубик, искать спрятанные шифры, выполнять задания, отвечать на вопросы. 12 руб.
Квест "Партизанская тропа" + экскурсия (9-11 кл.)
Участники выполняют задания, отвечают на вопросы по военной истории, основанные на экспозиции музея 2 руб. с участника.
Квест "Партизанская разведка" + экскурсия (5 -8 кл.)
Участники выполняют задания, отвечают на вопросы, основанные на экспозиции музея
2 руб. с участника.
Квест "Партизанские секреты" + экскурсия (1-4 кл.)
Квест по музейной экспозиции для младших школьников. 1 руб. с участника

Интерактивная экскурсия «Оружие партизан» + возможность сфотографироваться с оружием
1 руб. 50 коп. с участника

Художественный фильм «Батька» (1971)
50 коп. с участника (максимальное количество 25 чел.)
Партизанский отряд батьки Миная давно наводил страх на фашистов, назначивших за его голову 10 000 рейхсмарок. Гитлеровцам удалось схватить четверых его детей, которых он не смог эвакуировать. В обмен на их жизни от Миная Шмырева немцы потребовали сложить оружие...

Награды
Диплом и первая премия Ю. Горобцу «за лучшее исполнение мужской роли» на V ВКФ (Тбилиси, 1972)
Режиссер: Борис Степанов