Выставка из фондовой коллекции «Дивный мир бабочек»

Выставка из фондовой коллекции «Дивный мир бабочек», Музей природы и экологии Республики Беларусь, Минск, 2017г.
24 марта 2017 года в Музее природы и экологии (г. Минск, ул. Казинца, 117) открывается выставка из фондовой коллекции «Дивный мир бабочек».

Разумеется, в рамках одной выставки невозможно показать все 158 тысяч видов бабочек, обитающих на Земле, но десятки из них, собранные со всех уголков нашей планеты, порадуют своим видом посетителей. Систематизированные по семействам, они продемонстрируют разнообразие форм и расцветок, присущее отряду чешуекрылых.
Выставка одновременно и обогатит знаниями, и доставит гостям нашего музея эстетическое удовольствие – ведь бабочки, эти «летающие цветы», всегда привлекали взор человека.

Цена входного билета:
Для взрослых – 1.5 р.
Для студентов дневной формы обучения, для школьников и учащихся ССУЗов – 1.0 р.
Бесплатный вход: детям дошкольного возраста, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, военнослужащим срочной службы, инвалидам I и II групп, детям-сиротам и детям без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах, а также школах-интернатах, сотрудникам музеев Республики Беларусь.

Выставку можно посетить с 24 марта по 11 сентября 2017 г.

г.Минск, ул. Казинца,117
Музей работает: с 10.00 до 18.00