Выставка акварели Феликса Гумена

Художественная галерея приглашает Вас на выставку известного белорусского художника-акварелиста Феликса Гумена, одного из основателей Витебской акварельной школы. Феликс Фёдорович, безусловно, знаковое имя в области акварельного искусства. Значительную часть своей жизни Феликс Гумен посвятил обучению нового поколения художников, в результате чего сегодня у него большое количество учеников и последователей творчества. Персональная выставка Феликса Гумена представит вниманию зрителя колористически и эмоционально насыщенные, проникновенные акварели, выполненные в жанрах пейзажа, портрета и натюрморта. Излюбленная техника художника в работе с акварелью ,"по-сырому", демонстрирует широкие выразительные возможности этого материала, а также мастерское владение им Феликса Фёдоровича. Как прошло открытие выставки, вы можете посмотреть здесь.
Приглашаем посетить выставку с 31 марта по 30 апреля 2017 г. по адресу: г. Полоцк, ул. Стрелецкая, 4а-4. Справки по телефонам: (214) 42-36-32, 42-55-47