18 мая Международный день музеев

18 мая 2017 года - Международный день музеев! Как всегда в этот день двери нашего музея открыты для всех желающих посетителей, гостей ..Вход бессплатный. Сотрудники музея проводят мероприятия с младшими школьниками, в 12.00.. "Фокусы - наука или чудо?"- проводит научный сотрудник Кулакова А.В. и ученик 2"Б"класса Данилевич Матвей , 14.00 открытие выставки, посвящённой 90-летию нашего земляка, художника Л. И. Шакинко «Афганистан- боль моя» (из фондов Витебского городского музей воинов -интернационалистов) "Афганистан- боль моя" -открывает директор музея Самущенко О.Н., 16.00 - презентация выставки "Коллекция-коллекций" (из частных собраний) рассказывает главный хранитель фондов Малахова З.Ф. В течении дня проходит акция для посетителей "Моё любимое место в музее".