Приглашаем художников, которые родились, которые живут и работают на Лепельщине, принять участие в ставшей традиционной для нашего города выставке «Фарбы Лепельшчыны».

Лепельский районный краеведческий музей приглашает художников, которые родились, которые живут и работают на Лепельщине, принять участие в уже ставшей традиционной для нашего города выставке «Фарбы Лепельшчыны».
Открытие выставки состоится в здании Лепельского районного краеведческого музея 3 ноября 2017 года.
В этом году тема выставки звучит как «Философия пейзажа».
Для участия в выставке необходимо предоставить 1-3 работы, соответствующие заданной тематике, техника и стиль исполнения определяется самим автором. Одна из предоставленных на выставку работ передаётся в дар городу, в фонды Лепельского краеведческого музея, остальные после завершения работы выставки возвращаются владельцу.
О согласии на участие в выставке необходимо сообщить в устной или письменной форме (тел. 4-17-90, г. Лепель, 211174, ул. Калинина, д.66).
Работы необходимо доставить в музей до 15 октября 2017 года, по адресу г. Лепель, ул. Калинина, д.66.