Победа в республиканском конкурсе "Познай Беларусь"

8 декабря на торжественной церемонии в Минске были названы победители республиканского туристического конкурса "Познай Беларусь" . Республиканский туристический конкурс "Познай Беларусь" проводится Министерством спорта и туризма совместно с ГУ "Национальное агентство по туризму". Он призван содействовать развитию внутреннего и въездного туризма, консолидировать усилия госорганов, организаций, физических лиц, занятых в индустрии туризма, для создания имиджа Беларуси как благоприятной для туризма страны, а также поощрять достижения туриндустрии. Республиканский конкурс "Познай Беларусь" - это своеобразное подведение итогов года в туристической отрасли. В номинации "Музеи, культурные и этнографические комплексы года" филиал "Красный Берег" стал дипломантом и назван одним из самых ярких молодых музеев!!