Спешите делать добро

Рождественский благотворительный аукцион «Спешите делать добро» состоялся 21 декабря 2017 г. в социальном выставочном зале районного краеведческого музея, открытого в ходе реализации инициативы «Творчество без границ» в рамках Проекта "Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь", финансируемого Европейским союзом и реализуемого Программой развития ООН в Беларуси.

Аукцион стал завершающим этапом работы выставки декоративно- прикладного искусства мастеров- умельцев Кличевщины. Для продажи на аукционе были выставлены 22 детские работы учащихся детской школы искусств г.Кличева и посетителей отделения дневного пребывания РЦСОН. В ходе аукциона продано 15 работ.

Все средства, полученные от продажи работ, переданы авторам для развития своего самобытного творчества.

Творчество, которое спасает!

Аукцион «Спешите делать добро». Кличевский краеведческий музей. г. Кличев, 2017 г.
Научный сотрудник Ачинович Л.Л. во время проведения аукциона. Кличевский краеведческий музей. г. Кличев, 2017 г.
Счастливый обладатель детской работы, Судник А.В.
Счастливый обладатель детской работы, Ярошко Е.П.