Спешите делать добро

Рождественский благотворительный аукцион «Спешите делать добро» состоялся 21 декабря 2017 г. в социальном выставочном зале районного краеведческого музея, открытого в ходе реализации инициативы «Творчество без границ» в рамках Проекта "Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь", финансируемого Европейским союзом и реализуемого Программой развития ООН в Беларуси.

Аукцион стал завершающим этапом работы выставки декоративно- прикладного искусства мастеров- умельцев Кличевщины. Для продажи на аукционе были выставлены 22 детские работы учащихся детской школы искусств г.Кличева и посетителей отделения дневного пребывания РЦСОН. В ходе аукциона продано 15 работ.

Все средства, полученные от продажи работ, переданы авторам для развития своего самобытного творчества.

Творчество, которое спасает!