Витебской области 80 лет

13.01.2018
23.02.2018

В рамках плана мероприятий Городокского районного исполнительного комитета, посвящённого 80-летию образования Витебской области, с 13 января по 23 февраля в Городокском районном краеведческом музее работает выставка "Витебской области 80 лет". На выставке представлены материалы по истории Витебской области , которая по праву гордится ратными и трудовыми подвигами своего народа,а также содержится информация о ведущих предприятиях, охраняемых природных территориях, храмах . Наиболее широко выставка освещает историю развития Городокского района: экономику, сельское хозяйство, культуру, спорт, здравоохранение, духовную жизнь, туризм. Отдельное внимание уделено труженикам района и их трудовым достижениям.

Время работы: 10.00-18.00 ежедневно, кроме понедельника. Приглашаем всех посетить нашу выставку!

Витебской области 80 лет. Городокский районный краеведческий музей. г. Городок, 2018 г.