10.03.2018 - выставка графики Натальи Ловицкой-Ермоловой

Как соединить историю и искусство? На этот вопрос отвечает своей выставкой графики молодая художница Наталья Ловицкая-Ермолова. Ее работы рассказывают зрителям об истории Беларуси и мира через призму легенд и преданий. Экспозицию составили такие работы, как «Плачка», «Чароўная Зёлка», «Беларусь вясновая» и многие другие.
Наталья хотя и молодой художник, но уже известна и за пределами нашей страны. За последний год ее работы побывали в России, Венгрии и Польше. Мастера также интересуют необычные формы проявления искусства. Например, в Санкт-Петербурге ездит "Яндекс. Такси "с дизайном на основе ее работы, а знаменитый музыкант Борислав Струлёв выбрал ее картину для оформления своей виолончели.

Люди, пришедшие на выставку графики Натальи Лавицкий-Ермоловой, отмечали, что во время знакомства с ее работами можно было не только прикоснуться к миру искусства, но и узнать много нового об истории родной земли. Выставка продлится до 28 марта. Приглашаем всех желающих!