Ночь музеев "Облик женской красоты"


Учреждение культуры «Мстиславский районный историко-арехологический музей» приглашает всех жителей и гостей города присоединиться к ежегодной международной акции «Ночь музеев» 19.05.2018 г.!

Пропаганда семейных ценностей в наше время актуальна, как никогда. Формирование личности человека начинается в семье с раннего возраста. Поэтому обстановка, которая царит в семье, оказывает огромное влияние на личность человека. Связь между поколениями отражается в выставке уникального рукоделия ручной работы, принадлежащего семье Урбанович.

На выставке «Облик женской красоты» вы окунётесь в чарующий мир моды 60-70-х гг.

Мода является самым непредсказуемым явлением современной культуры. Она отражает больше, чем просто отношение к одежде и аксессуарам. Это вкус общества, который стремительно изменяется! Кроме того, она наглядно отображает манеры поведения человека, его индивидуальность и даже материальные возможности, образ жизни. Мода дает возможность понять другого человека, и также многое рассказать о себе, выразить себя.

Эпоха, ушедшая в историю, вновь встретится с современностью – вы сможете сделать селфи в стиле ретро, примерить одежду того времени, созадать модный образ для куклы, увидеть и услышать видеоклипы с лучшими музыкальными композициями этих годов.

Мастер класс по изготовлению сувенирных шляпок научит вас создавать собственный дизайн этого кокетливого головного убора.

Так же вы увидите выставку фотографий «Как молоды мы были» и сможете поучаствовать в викторине «Модный мир».

Цена билета: взрослые 2 р. 20 коп., дети – 1 р. 80 коп.

Пришедшим в костюмах 60-70-х гг. скидка 50%.

219