Интеллектуально-познавательный турнир "Город, в котором я живу".

ОТДОХНУЛИ С УМОМ!!!

ВЧЕРА, 29 мая, в нашем музее прошла ВТОРАЯ отборочная ИГРА интеллектуально-познавательного турнира "ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ". На этот раз проявить себя, узнать интересные факты из истории родного города и, конечно, с удовольствием провести время в приятной компании в Музей истории и культуры г. Новополоцка пришли команды Новополоцкого ГУПС Витебского филиала РУП "Белпочта", ОАО "Измеритель" и команда Новополоцкого управления ОАО "Белтеплоизоляция".

Нестандартные вопросы, неожиданные ответы, неподдельно яркие эмоции и азарт соперничества!.. Словом, игра удалась на славу!!!

А итог - победа команды управления ОАО "Белтеплоизоляция". Ребята продолжат борьбу за ГЛАВНЫЙ ПРИЗ турнира!

ДРУЗЬЯ! Присоединяйтесь и принимайте активное участие в интеллектуально-познавательном турнире "Город, в котором я живу". Изучайте историю Нефтеграда вместе с Музеем истории и культуры г. Новополоцка!