В ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ в музей - БЕСПЛАТНО.

МУЗЕЙ истории и культуры г. Новополоцка в преддверии ДНЯ МОЛОДЁЖИ для молодых, креативных, ярких и любознательных жителей нашего города ПОДГОТОВИЛ приятный СЮРПРИЗ!

Только 24 ИЮНЯ юношам и девушкам до 31 года мы дарим БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ экспозиций и выставок музея!!!

ВАС ЖДУТ:

Выставка работ 20-ти Новополоцких художников разных поколений "НОВОПОЛОЦКАЯ ПАЛИТРА";

Выставка уникальных работ члена Белорусского союза художников МАРИНЫ КРУГЛИКОВОЙ "ПЕРОтехника";

Выставка полотен легендарного Новополоцкого художника, одного из первых главных художников Нефтеграда ВИКТОРА ЛУКЬЯНОВА - и всё это В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ музея по адресу: ул. Юбилейная д. 1 (ост. "Строительная").

КРОМЕ ТОГО...

В Музее истории и культуры г. Новополоцка (ул. Молодёжная д. 45. корп.3):

Выставка рисунков учащихся Детской художественной школы им. И. Хруцкого г. Новополоцка "РОДНОМУ ГОРОДУ ПОСВЯЩАЮ..."

И, конечно, незабываемое романтическое СВИДАНИЕ для влюбленных "НАД ГОРОДОМ" в экспозиции "ГОРОД МОЕЙ ЮНОСТИ".