Тематическая концертная программа "Лето красное будь со мной"

28 июля 2018 года с 17.00 до 19.00 в декоративно-оформленном историческом центре "Мозырский замок" будет проходить тематическая концертная программа "Лето красное будь со мной"
В концертной программе «Лето красное будь со мной!» примет участие коллектив государственного учреждения образования «Мозырская детская школа искусств №3». В программе выступят солисты и коллективы школы:
- Сычевский Александр (руководитель Кузьменко Н. И.);
- Вера Мельник;
- Светлана Чумакова;
- вокальный ансамбль «Индиго» (руководитель В. Мельник);
- инструментальный ансамбль «САНДРЕК» (руководитель Э. Прико);
- народный ансамбль народных инструментов «Гарэзлiвыя музыкi» (руководитель И. Мороз)

В концертной программе для Вас прозвучат пьесы современных композиторов. Вы услышите латиноамериканские мотивы, современные мелодии, давно знакомые для каждого звуки музыки и любимые песни. Яркая музыкальная программа подарит Вам незабываемые воспоминания о тёплых летних днях и отдыхе.

На территории «Мозырского замка» будут организованы выставки декоративно-прикладного искусства из фондов государственного учреждения культуры «Мозырский объединенный краеведческий музей» и выставки-продажи сувенирной продукции республиканского унитарного предприятия «Мозырская фабрика художественных изделий».
Приходите! Вход свободный!