Выставка из фондовых сборов Музейного комплекса истории и культуры Оршанщины «Зеркало времени»

В эти ностальгические дни бабьего лета, в Оршанском этнографическом музее «Мельница», работает выставка из фондовых собраний "Музейного комплекса истории и культуры Оршанщины". На выставке «Зеркало времени» представлено более пятидесяти необыкновенных вещей, изготовленных из самых привычных для нас материалов – льна, дерева, соломы, кожи. Вещи с винтажным оттенком, который придает им загадочности и шарма, выглядят очень современно даже сегодня, и у посетителей музея «Мельница» есть возможность увидеть последовательную смену поколений в бытовых предметах и стилях моды.

Приглашаем на выставку «Зеркало времени» с 22.09. по 21.10.2018 года ежедневно, кроме понедельника с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Орша, улица Замковая, 2А. Телефон для справок: 8 (0216) 21-20-68, 51-20-52.