Проект "Культурная среда".

НОВАЯ, удивительная ВСТРЕЧА в рамках культурно-образовательного проекта "КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА" прошла 8 ноября в экспозиции выставки художественных работ "АКВАРЕЛЬ ТРЁХ ГОРОДОВ" Музея истории и культуры г. Новополоцка.

На этот раз в гостях у музея - новополоцкий художник-акварелист, член Белорусского союза художников, автор некоторых из представленных на выставке полотен ЕВГЕНИЙ ПОНОМАРЕНКО. Интересный диалог, позитивные эмоции, познавательный мастер-класс для присутствующих ребят, учащихся Гимназии № 1 г. Новополоцка, от мэтра акварели - всё это придавало встрече не только увлекательный, но и познавательный характер.

А проект "Культурная среда" продолжается!

Проект "Культурная среда". Музей истории и культуры города Новополоцка. г. Нвополоцк, 2018 г.