Выставка «Мастерство добрых рук» В.В. Дуборезова

Сегодня состоялось открытие выставки «Мастерство добрых рук» Виктора Владимировича Дуборезова. На открытии выступили директор Иванова Т.  Н. и рассказала о том, как формировалась выставка «Мастерство добрых рук», поделилась воспоминаниями о В. В. Дуборезове, поделилась впечатлениями о его работах, затем Дуборезова Н.  В. – жена художника, которая сообщила о творческом пути, о том, как создавались некоторые из работ, представленных на выставке и озвучил творческую концепцию некоторых произведений. Также выразила своё мнение о творчестве Гусейнова Ж.  Ф. – руководитель народного клуба мастеров «Вытокi» Городокского Дома ремёсел и фольклора рассказала о личных качествах художника, о сотрудничестве художника с Городокским Домом ремёсел и фольклора. Были на открытии выставки друзья и коллеги художника, которые рассказали о личных качествах художника.