Вечерняя звезда

17 июля 2021 в 16.00 музей «Лошицкая усадьба», филиал ГУ «Музей истории города Минска», в рамках проекта «Музыкальный салон в Лошицкой усадьбе» приглашает на мероприятие с музыкальной программой «Вечерняя звезда».
В исполнении композитора Сергея Кравца и певицы и поэтессы Инны Кравец прозвучат музыкальные произведения на стихи известных белорусских поэтов современности – Наума Гальперовича, Сергея Шевченко, Валентины Поликаниной, Михаила Позднякова, Аллы Ткаченко.
В программе больше 15 музыкальных произведений, в том числе «Солнце, любовь, человек» (сл. В.Поликаниной), «Нарадзіўся я ў сонечнай хаце» (сл. М.Позднякова), «Любовь» (сл. А.Ткаченко). Музыка написана композитором Сергеем Кравцем.
Чарующая музыка программы «Вечерняя звезда» напомнит о родительском доме и возвратит к воспоминаниям о первой любви…

Сергей Кравец – певец, композитор, актер театра и кино. Принимал участие в создании группы «Чистый голос», театра сатиры и юмора «Христофор». Автор музыки для мюзиклов и сказок.
Инна Кравец – певица, поэт, лауреат международного конкурса «Романсиада» (город Москва) и фестивалей-конкурсов «Эвридика» имени Анны Герман (город Минск), член Союза музыкальных деятелей.

Билеты на мероприятие дают возможность посетить экспозицию музея.
Возможен предварительный заказ билетов по телефону: (017) 285 18 86.

Музей «Лошицкая усадьба»
проезд Чижевских, д. 8-2