Дыхание весны

5 марта в 16.00 музей «Лошицкая усадьба», филиал Музея истории города Минска, приглашает на мероприятие «Дыхание весны», организованное совместно с Музыкальной гостиной Белгосфилармонии в рамках проекта «Музыкальный салон в Лошицкой усадьбе».

С первых нот и звуков слушатели окунутся в атмосферу настоящего буйства музыкальных красок, наяву почувствуют благоухание весенней прохлады и нежность первых лучей ласкового солнца, услышат звон капели и пение птиц…

Музей «Лошицкая усадьба» и «Музыкальная гостиная» приглашают совершить музыкальное путешествие в сопровождении белорусских музыкантов Татьяны Старченко (фортепиано), Евгения Виданова (флейта) и Павла Кухты (гитара).

В программе музыка П. И. Чайковского, Ф. Крейслера, Р. Сайнса де ла Маса, Ф. Тарреги, И. Альбениса, Ф. Шопена, И. Шварца, Р. Паулса.

Билеты на мероприятие дают возможность посетить экспозицию музея.

«Музыкальная гостиная» – это уникальные авторские программы, в которых представлена насыщенная палитра музыкальных жанров: сольные инструментальные концерты, камерно-инструментальная, камерно-вокальная, симфоническая музыка.

Заказ билетов на мероприятие возможен по телефону: (017) 396 18 86, через электронную почту loshytsa@gmail.com, либо социальные сети музея ВКонтакте, Facebook и Instagram (/loshytsamuseum).

Музей «Лошицкая усадьба»
проезд Чижевских, д. 8-2
территория Лошицкого усадебно-паркового комплекса
minskmuseum.by