Заседание клуба «Беседа»

5 апреля 2023 года в преддверии православных праздников Благовещение Пресвятой Богородицы и Светлого Христова Воскресенье в Круглянском районном историко-краеведческом музее состоялась встреча с настоятелем Свято-Троицкого храма отцом Геннадием. Участниками мероприятия стали члены клуба «Музейный салон «Беседа».

Отец Геннадий рассказал о Свято-Троицком храме, истории его открытия, познакомил присутствующих с традициями и обычаями этих праздников.

В ходе данной встречи участники клуба смогли познакомиться с выставкой художника Ядвиги Сенько (г.Молодечно) «Мир моей души».

После встречи слушатели не спешили расходиться, а имели возможность приобрести пасхальные сувениры и вкусную выпечку сделанную руками прихожан.