«Духовные встречи. Пасха» — фотоотчет

ДУХОВНЫЕ ВСТРЕЧИ В «СВЕТЛУЮ СЕДМИЦУ».

«Светлая седмица» - так называют Пасхальную неделю. Это время радости, начало нового этапа жизни и всеобщего возрождения. 19 апреля 2023 года, по давно устоявшейся традиции (вот уже в 11-й раз!), в «Седмицу» в Осиповичском историко-краеведческом музее проходили Духовные встречи настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник» игумена отца Максима с детьми и молодёжью. Воспитанники образцового "Школьного театра" под руководством Ирины Теребильник приготовили для всех присутствующих Пасхальное выступление. Все приглашенные на мероприятие посетили выставку творческих работ учеников и педагогов филиала художественного направления ДШИ № 1, посвященных Пасхе, поучаствовали в увлекательных играх и интересном мастер-классе по изготовлению пасхальных сувениров. В заключение отец Максим провел душевную беседу с учащимися и вручил им сладкие подарки.