Информационно-образовательный проект «ШАГ» '23

27 апреля сотрудники Волковысского военно-исторического музея им. П.И. Багратиона в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся 8-11 классов учреждений образования провели лекции-доклады по теме «Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность» (материальное и духовное историко-культурное наследие, профессиональное и народное искусство, общественные творческие инициативы и др.)"

@gimn2volk @gimn1volk @volk_kol гостеприимно распахнули двери и позволили директору музея - Гиз Егору Вадимовичу и старшему научному сотруднику - Талюку Николаю Николаевичу осветить интересную тему.

С заботой о будущих поколениях, Ваш военно-исторический музей им. П.И. Багратиона!