Открытие фотовыставки «Мои корни в моей семье»

Открыли вчера (03.05) новую выставку, которая стала первой в своём роде для нашего музея - фотовыставка «Мои корни в моей семье».

Выставка приурочена к Международному дню семьи (15 мая), призвана привлечь внимание к сохранению истории рода, семейных традиций и ценностей.

Поздравительное слово от начальника Отела ЗАГСа Городокского райисполкома - Натальи Владимировны Кочановой было адресовано всем присутствующим на открытии и очень растрогало всех гостей. Так же была вручена в подарок музею книга «Юстиция Витебщины»: история длиною в век, для пополнения коллекций музейного фонда.

Присутствующие познакомились с отцом многодетной семьи - Грудинским Михаилом Викторовичем, который рассказал о секретах крепкого семейного счастья.

Фотовыставка продлится до 31 мая, всех ждём в гости.

Время работы выставки: с 10:00 до 19:00, обед с 14:00 до 15:00/ ВТ. - ВС

Стоимость: входной билет