Ночь в музее. Дубровенщина юбилейная

18 мая в рамках международного дня музеев в нашем учреждении прошла праздничная программа "Ночь в музее. Дубровенщина юбилейная".

Уже стало доброй традицией проводить этот день вместе с друзьями, единомышленниками, коллегами!

«Ночь музеев» дает музеям шанс и возможность реализовать разнообразие своих идей и активизировать скрытые возможности для обеспечения устойчивого развития и благополучия.

Сохранение исторического наследия, культурных традиций, исторической памяти народа, развитие белорусской культуры - такую цель преследует коллектив нашего музея, воплощая задуманные идеи в наших музейных программах и вечерах, которые мы проводим вместе с вами и для вас уважаемые друзья и посетители.

Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем мероприятии, был рядом и раздел с нами эти праздничные эмоции.