Патриотический квест «Священная память войны»

Ребята лагеря дневного пребывания "Непоседы", разбившись на подгруппы, посетили Краснопольский музей. Сотрудники музея не только провели экскурсию и рассказали ребятам о героических подвигах земляков-краснопольчан на фронтах Великой Отечественной войны, но предложили поучаствовать в патриотическом квесте. Все ребята разделились на две команды, во главе каждой из них был назначен командир. На пути к победе каждой команде предстояло пройти несколько этапов, в ходе которых ребята соревновались в эрудированности и выполняли практические задания. Викторины и конкурсы словно оживили музей, казалось, что в музейном пространстве не осталось ни одного свободного места. Квест -игра прошла быстро , увлекательно, а главное -ребята пополнии свой багаж знаний о военной истории Краснопольщины. Викторины и конкурсы настолько поглотили ребят, что время, проведённое в музее, пролетело как одно мгновение. В завершение квеста капитан команды победителей был награжден почётной грамотой.