С надеждой на новую встречу

С самого первого дня долгожданного лета в Детском музее звучит смех и раздаются радостные голоса детворы. Сотрудники музея подготовили для ребят развлекательную игровую программу «Время возвращает в детство. Мультфильмы всех времён».

Дети с удовольствием выполняют задания викторины «Карусель мультфильмов», разгадывают кроссворд «Какие сказочные герои спрятались?», отгадывают загадки, танцуют, а главное — дружно вместе поют караоке. А после этого всех ждёт летний кинозал и встреча с забавными и любимыми героями мультфильмов.

Ребята остаются очень довольны проведённым временем, позабыв про школьные занятия и немного отдохнув.

«Это был настоящий праздник для детей!» — восклицали многие из них, покидая Детский музей.

Ждём и Вас, дорогие друзья! Мы надеемся, что эти встречи будут незабываемыми как для детей, так и для взрослых!