В музее прошло мероприятие «Дорогами мужества и стойкости: равнение на героев»

В среду, 21 июня, в Ганцевичском районном краеведческом музее в рамках недели молодежи и студенчества состоялось мероприятие «Дорогами мужества и стойкости: равнение на героев».

В мероприятии приняли участие: прокурор Ганцевичского района Александр Николаевич Гурбанович, заведующий отделом идеологической работы и по делам молодежи Ганцевичского райисполкома Александр Ануфриевич Занько, первый секретарь Ганцевичского районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Анастасия Фёдоровна Бруцкая.

В ходе мероприятия состоялось награждение победителей районного этапа республиканского творческого конкурса «Хатынь глазами детей», приуроченного к 80-летию со Дня трагедии в деревне Хатынь.