Открытие выставки «ПROЯВЛЕНИЕ» фотографа Артёма Бора

17 июня в Галерее искусств состоялось яркое фотособытие - открытие выставки под названием «ПROЯВЛЕНИЕ» белоозерского фотографа, путешественника, исследователя этноса и культуры народов мира Артёма Бора.

На презентации выставки вниманию посетителей было представлено 30 фотографий, сделанных в разных уголках планеты.

В процессе диалога автор осветил цель организации выставки;

рассказал о​ процессе создания фоторабот и об одном из своих интереснейших изображений, а также о планах на ближайшее будущее;

пожелал любителям фотографии новых открытий и стремлений.

Посетители выставки не могли остаться равнодушными, глядя на интереснейшие разнообразные снимки.

Душевную атмосферу создавали, наполняя залы Галереи ​ замечательными композициями, педагоги Детской школы искусств № 2 г.Берёзы Ирина Курочкина и Ирина Путькалюк.

Приглашаем посетить фотовыставку, ведь она позволит каждому взглянуть на окружающий мир в необычном ракурсе, поможет проникнуться красотой и ещё серьёзнее задуматься о предназначении человека в этом удивительном мире, найдёт отклик в сердце каждого.

Благодарим фотографа за то, что он сохраняет для нас лучшие моменты и делает это красиво, талантливо, профессионально.

Желаем автору фоторабот нескончаемого потока вдохновения и​ энтузиазма для дальнейшей успешной деятельности и воплощения в реальность всех идей.