«Кличев в кадре. История и современность»

На следующей неделе (12 июля) все любители и профессионалы, причастные к фотоделу, отметят замечательный праздник – День фотографа. Кличевский краеведческий музей решил не оставаться в стороне. Мы, будучи верными хранителями истории, понимаем особую ценность фотографий. Каждый снимок – это запечатлённые мгновения жизни человека, его семьи, города и страны, и с течением времени такие кадры становятся всё более ценными, являя собой саму историю.

Кличевский краеведческий музей просит вас поделиться богатствами своих семейных фотоархивов. Ко Дню фотографа мы объявляем онлайн-интерактив «Кличев в кадре. История и современность». Присылайте нам на электронную почту museum@klichev.gov.by или в личные сообщения аккаунтов музея в соцсетях фотоснимки разных лет, на которых запечатлён наш прекрасный город. Он может быть и просто фоном ваших знаменательных событий: мы рады будем принять не только городские пейзажи, но и репортажные, портретные снимки. Будет здорово, если вы укажете, хотя бы примерно, год и место съёмки, героев и автора фотографии.

Давайте вместе создадим самую тёплую виртуальную фотогалерею, посвящённую нашему родному Кличеву!