Открытие выставки «Побач»

7 июля в Природно-экологическом музее состоялось открытие выставки «Побач». На выставке художники Андрей Ревяков и Алёна Ревякова-Кошеленко представили свои работы, выполненные в жанре анималистики.

Быть художником-анималистом непросто. Нужно, чтобы основной объект — животное, было изображено не просто крупным планом, но и достоверно. В своих картинах художникам удалось передать характер каждого животного. И совсем не важно монохромное это изображение или цветное. В любом случае — это не просто картины, а удивительно выразительные портреты животных, передающие характер, особенности и внутренний мир самого существа.

Выполненные с огромной любовью к животным, работы художников доступны для посетителей до 27 августа.