Научная публикация в сборнике международной научно-практической конференции

Научная публикация "Использование современных форм культурно-образовательной деятельности для воспитания чувства патриотизма у подрастающего поколения на примере взаимодействия музея и театра" заведущего отделом научно-исследовательской и экспозиционно-выставочном работы Инны Самович в сборнике международной научно-практической конференции «Музейные инициативы на пространстве СНГ».

В сборнике опубликованы материалы конференции. Докдады представляли 29 музеев из 5 стран СНГ. Большая часть публикаций представляет обзорные материалы о работе в современных реалиях. Рассматриваются вопросы гражданско-патриотического воспитания, научно-исследовательской работы, культурно-образовательной деятельности и иных аспектов музейного дела.

Организатор - Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж». Конференция проводится при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь, Исполкома СНГ и Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ.