Проект «Галерея для всех»

Обновлённая «ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ВСЕХ» украсила главную площадь Новополоцка!

В рамках «Года малой родины» и 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков Музей истории и культуры г. Новополоцка при поддержке отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Новополоцкого горисполкома, а также при финансовой помощи Банка ВТБ продолжает реализацию начатого в 2018 году проекта с одноимённым названием.

Возведение первых установок будущего нефтегиганта, бараки и новостройки, мирные пейзажи Нефтеграда... - вот новые сюжеты проекта сезона 2019 года.

Проект «Галерея для всех» - это яркая, неожиданная возможность для новополочан и гостей города «заглянуть» в настоящую сокровищницу Музея истории и культуры Новополоцка и увидеть уникальные работы, переданные в фонды музея талантливыми мастерами живописи!!!